+7 (4922) 21-63-83
ул. Соколова-Соколенка, д. 4А
plane

Школа "Ментальной арифметики"

Программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах (абакус) для детей 5-8 лет.

Администрация города Владимира:

Управление образования:

Устав образовательной организации

МБДОУ "Детский сад № 112" не подлежит государственной аккредитации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

лицензия на осуществление образовательной деятельностилицензия на осуществление образовательной деятельности

По  адресу Соколова-Соколенка 7б образовательная деятельность в настоящее время на осуществляется.

Планы финансово-хозяйственной деятельности ДОО:

Локальные нормативные акты:

Отчет о результатах самообследования образовательной организации 2021г.

Порядок комплектования ДОУ

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования:

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

с 01.01.2022 г. во исполнении постановления администрации Владимирскойобласти от 23.12.2021г. № 837 «Об установлении  максимального и среднего размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2022год"  устанавливается плата в группах с 12- часовым пребыванием детей  в размере 167,00 руб. в день.

Секция футбола. Футбольный клуб «Герои футбола»

Набор в секцию футбола с 3 лет! Футбольный клуб созданный для воспитания футбольных Героев! ;)

Футбольная секция «Герои футбола»

Йога для детей

Набор в студию йоги детей с 3 лет! Индивидуальный подход!

Секция единоборств «Кулачок»

Набор детей в студию боевых искусств «Кулачок» с 3 лет! Мы воспитываем здоровых лидеров!

Секция единоборств «Кулачок»