+7 (4922) 21-63-83

от 3 до 8 лет

Группа психологического комфорта и раннего развития ребенка

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок часто болеет, если Вы не вылезаете из больничных и не представляете «когда все это кончится», если Вы хотите чтобы Вашему ребенку уделили максимум внимания за сравнительно небольшие средства, если Вы желаете, чтоб Ваш ребенок получил много новых умений и навыков недоступных в общеобразовательной группе детского сада, тогда вам сюда!!!

В детский сад № 112 в группу психологического комфорта и раннего развития ребенка!

Группы работают по одновозрастному принципу, группы набираются сразу на четыре года до выпуска в школу. С Вашими детьми работают педагоги с большим опытом работы, имеющие первую и высшую категории и получившие обязательную подготовку на специальных курсах повышения квалификации.

Документы для зачисления в группу:

Закажите обратный звонок

Летний квестовый клуб "Школа великих открытий"
Летний квестовый клуб Образовательный лагерь дневного пребывания для детей от 7 до 10 лет всего 12000 руб. за месяц. Четырех разовое питание! ...

Что вас ждет

Образовательная программа, направленная на укрепление психического и физического здоровья ребёнка

Арт-терапия

Сказкатерапия

Спелеотерапия

Картинная релаксация

Пескотерапия, акваанимация

Массажные и кислородные процедуры

Идеальные условия с точки зрения материально-технической базы и обеспечения учебными пособиями

Обеззараживание воздуха от микробов и чистая питьевая вода

Наша задача - дать детству состояться:)

Кроме того у вас есть уникальная возможность посещать другие студии нашего клуба "Совенок" во время пребывания ребенка в детском саду:

• Йога
  • Тхэквондо
  • Ментальная арифметика
  • Студию театра
  • Школу мяча
  • Студию танцев
  • Студию логоритмики
  • Студию пластилинографии
  • Студию подготовки к школе
  • Шахматы

Празднование Дня рождения

Также Вы можете заказать празднование Дня рождения Вашего ребенка. Поздравить Вашего малыша придут Фиксики (Симка и Нолик), Леди Баг и Суперкот, Коты Карамелька, Коржик и Компот, Человек-Паук, Бэтмен, Малыш и Карлсон, Ну, погоди! (волк и заяц), Маша и Медведь. А также: видео и фотосъемку, фотосессию с живым кроликом, бумажное шоу и многое другое.

А когда Ваш ребенок выпустится из детского сада, вы сможете вместе с нами проводить лето в нашем Летнем клубе "Школа великих открытий"

Наши занятия