Воспитанники и педагоги ДОУ  6 мая 2015г. подготовили для гостей (участников ВОВ., тружеников тыла., детей войны) праздничный концерт,  посвященный празднованию 70- летию со дня победы в ВОВ. В мероприятии было задействовано более 50 детей и 20 взрослых. В концертной программе была прослежена одна линия от начало ВОВ до сегодняшнего дня. Воспитывать патриотическое воспитание у детей дошкольного возраста: чтить наши традиции, знать наших героев, сохранять ценности нашей родины, «Кто,  если не мы!!!» - цель данного проекта.

Посмотреть видео "Поздравление ветеранов войны с Великой Победой"

занятие в музее "Русская изба"