здание сада

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Владимира «Детский сад № 112 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» начало свою деятельность в июне 1996 года.

В нем функционируют 15 групп, которые посещают 432 ребёнка.

МБДОУ детский сад работает в 12-часовом режиме (с 7.00 до 19.00 часов), при пятидневной рабочей неделе, выходные дни – суббота и воскресенье.

Адрес: 600018, г.Владимир, ул.Соколова-Соколенка, д.4а

Электронная почта ДОУ: sad.112@yandex.ru  , ds112@edu.vladimir-city.ru

Учредителем бюджетного учреждения является муниципальное образование город Владимир. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации г.Владимира, которое является структурным подразделением Администрации города Владимира и обладает ее полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования адрес: ул.Горького д.62, сайт: http://edu.vladimir-city.ru/.

Контактные телефоны:

Управление образования администрации г.Владимира (приемная)  (4922)53-70-85

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 112"  (4922) 21-63-83 А.В.Буланова

Старший воспитатель (4922) 21-63-83 О.С.Королева

Отдел Комплектования г. Владимир, Северная, д.28-а (остановка П. Осипенко) (4922) 33-59-12 Л.Ю.Щербакова