Школа "Ментальной арифметики"

Программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах (абакус) для детей 5-8 лет.

Администрация города Владимира:

Управление образования:

[Написать сообщение]

Комментарии (17)

1. adm_ds112:
    Sep 29, 2016 в 11:49

Здравствуйте, Любовь! Смена воспитателей каждый раз решается в индивидуальном порядке.

2. adm_ds112:
    Sep 29, 2016 в 11:46

Уважаемые родители! От всей души благодарим вас за поздравления! Необыкновенно приятно когда твой труд так положительно оценивается родителями воспитанников! Примите слова благодарности от меня лично и от всего нашего коллектива.

3. adm_ds112:
    Sep 29, 2016 в 11:41

Дорогая Анна Владиславовна.
    Тяжелый труд — руководить любым учреждением: школой, институтом или фабрикой. Но тяжелее всего иметь в распоряжении детский сад. Спасибо Вам за то, что в вашем трудовом коллективе каждый, будь-то воспитатель, няня или повар, дарит любому ребенку частичку своей души. Желаем процветания Вашему саду! Пусть всегда будет полна здоровья чаша, дом будет согрет семейным теплом и уютом, а свет Вашей душевной доброты горит всё ярче.
    Поздравляем с 20-летием Нашего Детского Сада!
    родители гр. №11

4. adm_ds112:
    Sep 29, 2016 в 11:40

Родительский комитет 11 гр. от всего сердца поздравляет наших любимых, родных, дорогих Татьяну Владимировну и Надежду Валентиновну с профессиональным праздником. Мы Вас очень ценим и любим. Терпения Вам, здоровья и благодарных родителей. Низкий поклон за наших детей.

Воспитатель не работа,
    Не размеренная жизнь.
    Это служба без расчета,
    В ней призвание — любить.

Плаксу лаской успокоить,
    Хулигана усмирить,
    Драчунов поставить в угол,
    А послушных похвалить.

Всех одеть, обуть, построить,
    Погулять и накормить,
    И свою большую душу
    Без остатка разделить.

5. Любовь:
    Jul 29, 2016 в 15:24

Добрый день, при переходе из ясельной группы в младшую меняются воспитатели?

6. adm_ds112:
    Jun 07, 2016 в 13:45

Добрый день, Ульяна! Адаптация в детский сад начнется в конце августа. Более подробную информацию Вы сможете получить на родительском собрании, которое состоится в июле. На родительское собрание родители будут приглашены лично при наличии в детском саду путевки. Дату сообщим дополнительно.

7. Ульяна:
    Jun 06, 2016 в 15:12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда начинается адаптация в Ваш д/с?

8. Анна Буланова:
    May 12, 2016 в 12:25

Добрый день, Сергей!

Документы для заключения родительского договора и заявления на компенсацию родительской платы

• 2 копии свидетельства о рождении ребенка, принимаемого в детский сад
    • Копии свидетельств о рождении старших детей (паспорт нельзя, даже если он есть)
    • Копии паспортов обоих родителей (законных представителей)
    • Документ, подтверждающий наличие у родителя (законного представителя) лицевого счета в банке
    • Копия документа, подтверждающего родство, если ребенок носит другую фамилию
    • Картонная папка-скоросшиватель «Дело»

Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что для приема ребеночка в Детский садик необходимо также заключение врача-педиатра.

9. Сергей:
    Mar 25, 2016 в 13:17

Здравствуйте! Расскажите о необходимых документах для приема в ваш детский сад.

10. adm_ds112:
    Mar 25, 2016 в 12:50

Рады приветствовать вас на нашем сайте. Напишите сообщение и после проверки администрацией сайта оно будет опубликовано.