[Написать сообщение]

Комментарии (17)

1. adm_ds112:
    Apr 28, 2018 в 14:27

Добрый день, Юлия! Группы, оказывающие дополнительные платные услуги формируются по возрастным категориям. В каждом случае вопрос решается индивидуально при наличии свободного места и подходящего возраста ребенка. Более подробно этот вопрос можно обсудить по телефону 21-63-83 с руководителем детского сада.

2. Юлия:
    Apr 28, 2018 в 08:50

Доброе утро. Как можно перевестись в группу комфортного пребывания?

3. adm_ds112:
    Mar 28, 2018 в 11:42

Спасибо большое 11 группе за поздравления и теплые слова!!!

4. Стелла Коткина:
    Mar 27, 2018 в 13:23

Дорогая Анна Владиславовна, поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы Вы получали от жизни максимум подарков и сюрпризов. Чтобы работа была в удовольствие и приносила желанные плоды. Чтобы личная жизнь была полна положительных эмоций, радости и любви. Успехов, взлетов и огромных перспектив!
    11 группа.

5. Стелла Коткина:
    Feb 26, 2018 в 09:02

Дорогая Надежда Валентиновна! От всей души:

Вас с днем рожденья поздравляем
    И Вам «спасибо» говорим.
    Пусть солнце так Вас освещает,
    Как Вы сияете другим.

Всем деткам Вы вторая мама,
    Им отдаете часть души.
    Их, крохотных, смешных, упрямых,
    Согреете всем сердцем Вы.

Мы Вам желаем в день рожденья
    Любви и нежного тепла!
    Не иссякало чтоб терпенье,
    Чтоб беспроблемно жизнь текла!

С наилучшими пожеланиями. 11гр.

6. Анна Буланова:
    Feb 07, 2017 в 09:46

Уважаемая Евгения!
    Огромное спасибо Вам за теплые слова и поздравления!!!! Мира и добра Вашему дому!

7. Евгения:
    Jan 16, 2017 в 15:12

Доброго дня, Уважаемые сотрудники Д.С. 112. Поздравляю Вас с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Желаю богатырского здоровья! Благополучия! И терпения!
    Хочу отдельно поблагодарить воспитателей и нянечку группы №7. И поздравить их с праздниками. Мы посещаем эту группу всего 4,5 месяца, но за это короткое время успели очень к ним привязаться. Адаптация прошла быстро, ребенок с удовольствием идет в сад. Спасибо Вам большое!!!