В нашем дошкольном учреждении работают группы, предоставляющие дополнительные образовательные услуги  № 2,14.

Вас встретят приветливые, внимательные отзывчивые педагоги!!!!!!!!!!

Работа данной группы заключается в следующем:

• Воспитанники получают дополнительную образовательную услугу Арт-терапия ежедневно (занятия с педагогом-психологом в сенсорной комнате).
  • Работа группы направлена на укрепление психического и физического здоровья воспитанников.
  • Ежедневно ведется дезинфекция воздуха от микробов.
  • Поддерживается оптимальная для ребенка влажность воздуха, согласно медицинским нормам.
  • Воспитанники обеспечены чистой водой из кулера.
  • Дети ежеквартально  получают оксигенотерапию – кислородный коктейль.
  • Проводятся сеансы спелеотерапии
  • Родители вправе согласовать с воспитателями индивидуальный график посещения детского сада.
  • Созданы все условия для образовательной и досуговой деятельности детей, включая интерактивное оборудование (Документ-камера, ноутбук, проектор, телевизор, детский планшет и др.). что позволяет улучшить качество образования детей.
  • Дошкольное учреждение полностью берет на себя расходы на (методические пособия, материал для занятий, ремонт группы и др.)

Фиксированная ежемесячная  плата за посещение ребенком группы комфортного пребывания составляет 2000 рублей, помимо оплаты за детский сад 135 рублей в день (фиксированная ежемесячная плата 2000 рублей является абонентской несмотря на отпуск, уход на больничный и другие причины не посещения детского сада).