Дед Мороз и Снегурочка во Владимире

Школа "Ментальной арифметики"

Программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах (абакус) для детей 5-8 лет.

Администрация города Владимира:

Управление образования:

Новогодние праздники – время, когда происходит волшебство, и каждый ребенок ждет особенного чуда. Подарите своим детям Новогоднюю сказку  вместе с лучшими аниматорами нашего детского сада! Профессиональные педагоги-артисты организуют поздравление для детей и взрослых, а развлекательная программа не позволит никому заскучать!Корректировка индивидуального сценария, в зависимости от возраста вашего ребёнка гарантирована! Время выступления на поздравлении — 20-30 минут. В программе — поздравления с Новым Годом, хороводы и песни, конкурсы и загадки.  Яркое выступление Деда Мороза и Снегурочки надолго запомнится вам и вашим детям.

\нг

Услуги Деда Мороза и Снегурочки предлагают многие агентства и частные аниматоры, но далеко не все способны организовать душевный праздник, приятные впечатления от которого останутся на весь год. Обращаясь к нам, вы получаете следующие преимущества:

✅Команда профессиональных педагогов, аниматоров и других специалистов;
✅Оригинальные костюмы и уникальный реквизит;
✅Организуем праздник для детей всех возрастов по индивидуальным сценариям;
✅Выбор оптимальной поздравительной программы;
✅Пунктуальность;
✅Возможность заказать других героев;
✅Подарки и поздравления с учетом ваших пожеланий и возможностей.

Каких еще героев можно заказать?

Предлагаем собственные интересные сценарии праздников, красивые костюмы и реквизит. Если праздник нужен Вам, то быстрей звоните нам!тел. 21-63-83,8(920)931-30-23